OOO "КРУСТ" - участник выставки "ИНТЕГРАЦИЯ"
21.03.2024

Приглашаем посетить наш стенд на международной выставке!

Ваш билет


«Интеграция» - это площадка обмена опытом и знаниями для образовательных и реабилитационных центров, компаний, производящих оборудование для реабилитации, и поставщиков услуг, госструктур.

На нашем стенде вас ждут доброжелательные консультанты, презентации продукции, конкурсы и розыгрыши призов, релакс-зона, напитки и угощения. Мы познакомим вас с нашим оборудованием, флагманскими продуктами и новинками, научим правильному использованию и, конечно, вы сможете протестировать любое предоставленное оборудование: экосенсорные столы, медицинские опоры, гаджеты для незрячих и слабовидящих, тактильная продукция, паззлы для детей, товары для инвалидов и многое другое.

Ведущие компании из разных стран мира представят свои продукты и разработки, способствующие повышению качества жизни людей с ограниченными возможностями. На территории ЦВК «Экспоцентр» параллельно с выставкой пройдет еще одно значимое событие - Всероссийский форум реабилитационных технологий. Мероприятия объединят бизнес-программу, мастер-классы, спортивные мероприятия и выступления экспертов.

До встречи у фонтанов на нашем стенде оранжевого цвета!

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «Экспоцентр»,
павильон «Форум», стенд № FOD06.
Дата: 8-10 апреля 2024 г.
Время: 10:00 - 18:00

info@krust.ru